Новости

ЦСР «Северо-Запад» продолжает цикл образовательных мероприятий по проектному управлению в ГУАП

13 – 14 октября прошёл второй модуль цикла образовательных мероприятий для научных работников, преподавателей и администраторов, отвечающих за стратегическое развитие Санкт-Петербургского Государственного университета Аэрокосмического Приборостроения. 

На третьей студии «Нетворкинг и выстраивание партнерств» выступил профессор Школы Бизнеса НИУ ВШЭ Михаил Аким с лекцией «Управление повесткой. Формирование научно-исследовательской стратегии». Директор Ассоциации «Искусственный интеллект в промышленности» Тимур Супатаев провел мастер-класс по теме «Поиск и определение научных фронтиров для вуза, подразделения и ученого в современных условиях», где рассказал про кейс Ассоциации.

На четвертой студии «Управление командой» были проведены лекция «Формирование эффективной команды для подразделения» и мастер-класс «Выработка стратегии подбора и развития команды, способы построения индивидуальных целей и мотивации сотрудников, оценки эффективности работы, урегулирования конфликтных ситуаций». Лекторы и модераторы практической работы - директор по развитию и кадровой политике Радик Валиев и руководитель Центра развития персонала и корпоративной культуры Анна Хасанова в университете Иннополис.

Весь процесс обучения в цикле образовательных мероприятий предусматривает шесть очных двухдневных образовательных модулей, состоящих из тематических студий. 
Завершающий модуль состоится 20–21 октября.

ФОТОАЛЬБОМ