Новости

Завершение цикла образовательных мероприятий по проектному управлению в ГУАП

20 — 21 октября прошел заключительный модуль цикла образовательных мероприятий для научных работников и преподавателей Санкт-Петербургского Государственного университета Аэрокосмического Приборостроения при организационной поддержке Фонда «ЦСР «Северо-Запад».

На пятой студии «Управление платформой» с лекцией-воркшопом на тему «Трансформация экономики на основе алгоритмического управления данными в экосистеме отраслевых цифровых платформ» выступил Владимир Румянцев, учредитель Фонда развития цифровой экономики «Цифровые платформы». 

На шестой студии «Карта грантов» состоялась дискуссия на тему «Создание научной стратегии и поиск международного научного сотрудничества в современных условиях». В качестве приглашенного спикера выступил Марат Фатхуллин, эксперт программы «Приоритет-2030».  Также для участников был проведен мастер-класс на тему «Привлечение финансовых ресурсов на реализацию научно-исследовательских проектов» от Арины Давыдовой, руководительницы Центра трансфера и коммерциализации технологий ВолНЦ РАН.

В общей сложности в программе приняли участие более 40 сотрудников ГУАП. Весь цикл образовательных мероприятий 6 очных двухдневных образовательных модулей, состоящих из тематических студий.



ФОТОАЛЬБОМ